Вопрос-ответзадать вопрос

Олег 15.04.13
Здравствуйте! Это правда что на ваших АЗС появится топливо сургутского завода?
Ответ:
Да, информация верна. Адреса заправок на которые поступит (в первую очередь) топливо Сургутского ЗСК вы можете посмотреть в новостях нашей компании. Спасибо за проявленный интерес!
 
Дмитрий 14.03.13
здравствуйте кто обслуживает трк на ваших заправках
Ответ:
Здравствуйте Дмитрий, наши ТРК обслуживают квалифицированные специалисты ООО "Тринити"
 
Станислав 12.02.13
Бензин какого завода сейчас у вас в продаже? На всех заправках один и тот же?
Ответ:
Здравствуйте. На данный момент у нас бензин производства Омского НПЗ (на всех заправках одинаковый). Дизельное топливо Ачинского НПЗ и Омского НПЗ.
 
Ирина 29.10.12
Добрый день. Нашей компании необходим ваш прайс-лист и система скидок. Куда можно обратиться??
Ответ:
Здравствуйте Ирина. За необходимой информацией вы можете обратиться по телефону (3843) 34-10-04 (приемная)
 
Тамара 18.09.12
Здравствуйте! Я приобрела личную карту клиента - "все привилегии города". При заправке моего авто на вашей АЗС какова будет скидка с одного литра бензина? Спасибо!
Ответ:
Здравствуйте Тамара! Скидки по дисконтным картам, в том числе "все привилегии города", на данный момент составляют 20 коп. с литра любого вида топлива.
 
Александр 04.09.12
Вы пишете, что бензин у вас омский и лукойл. Но на заправках висят сертификаты ГАЗПРОМНЕФТЬ. Это как понимать?
Ответ:
Как писалось ранее основным поставщиком нефтепродуктов в Кузбасс является Газпромнефть. С апреля 2011 "Газпром" наложил запрет на транзитную отгрузку топлива всем предприятиям, кроме собственных нефтебаз. Ситуация 22 апреля 2011 повторяется.
 
сергей 21.08.12
цена на пропан сегодня?
Ответ:
Здравствуйте Сергей! На данный момент цена газа составляет 15 руб. за литр, по дисконтным картам 14.50. Несмотря на повышения цены на другие виды топлива цену на газ постараемся оставить без изменения.
 
ООО "БГ Транс" 20.08.12
Доброго дня, нас интересует СПБТ для котельной с авто доставкой до Кемеровской обл., Елань. если продукт в наличии и по какой цене?
С уважением специалист отдела реализации
Паутов Игорь Николаевич.
Ответ:
Здравствуйте, Игорь Николаевич. По вопросам приобретения и доставки топлива обращайтесь по телефону: 34-30-99 (коммерческий отдел)
 
Алексей 28.02.12
сегодня на АГЗС у доминго оператор отказалась меня заправлять, говорит нужен акт проверки газового оборудования, теперь мне всегда эту бумажку возить?
Ответ:
Периодичность испытаний автомобильного баллона для сжиженного газа – один раз в два года.
Проверка баллона на герметичность и прочность производится на специализированных станциях, имеющих разрешение от ГОСТЕХНАДЗОРА на выполнение данного вида работ.
После проведения испытаний на прочность и герметичность выдается свидетельство формы 2б, а в паспорте баллона указываются результаты испытаний и срок следующей проверки, аналогичную дату пробивают на самом баллоне, подтверждая клеймом компании.
По просьбе заправщика владелец обязан предоставить свидетельство формы 2б о проведении испытаний газотопливных систем.
Руководящий документ: «Руководство по организации и выполнению услуг и работ по переводу на газ сжиженный нефтяной автотранспортных средств, находящихся в эксплуатации» РД03112194-1098-03
 
сергей 09.12.11
Здравствуйте!хотелось бы узнать у вас в будущем есть планы продовать дисконтные карты на которых имелись бы от 50 литров 100 литров и т.д.
Ответ:
Вы можете приобрести топливную карту с любым количеством литров по фиксированной цене.
По вопросам приобретения обращайтесь по телефону 34-12-09 или 8-960-929-5256.
Подробнее о топливных и дисконтных картах можно узнать здесь: http://www.trinity-nk.ru/discount_system/