Вопрос-ответзадать вопрос

Александр Шелохов 28.11.13
-Выполняете ли вы установку газового оборудования на автомобили,если да-ТО КАК по точнее узнать ?
Ответ:
Здравствуйте, уважаемый Александр. На данный момент ООО "Тринити" услуг по установке газобалонного оборудования на транспорт не предоставляет.
 
Юлия 24.10.13
На моей дисконтной карте более 5000 литров топлива. Где получить купон на розыгрыш автомобиля?
Ответ:
Уважаемые клиенты сети АЗС "VIP"!
С 01.11.2013 года началась регистрация участников розыгрыша автомобиля Nissan Almуera. Юлия, будем рады видеть Вас и всех наших клиентов, заправивших с 01.06.2013 г. 1000 и более литров топлива по адресу: г. Новокузнецк, ш. Кузнецкое, 37, где Вы сможете получить купон (Юлия, в Вашем случае - 5 купонов!) Участника розыгрыша. Более подробно условия регистрации можно узнать на всех АЗС сети "VIP", а также на сайте http://www.trinity-nk.ru/actions/reg/ или по телефону (3843) 34-12-09.
 
ЖАННА 13.09.13
хочу устроится на работу оператотом азс в вашу компанию. проживаю в орджоникидзевском р-не. стаж работы в газпроме 6 лет. сейчас работаю временно на период отпусков в компании перекресток ойл до 23 сентября. спасибо.
Ответ:
Добрый день, Жанна. Актуальные вакансии ООО "Тринити" представлены на нашем сайте в разделе "Вакансии" http://www.trinity-nk.ru/vacancy/. Ваше резюме Вы можете отправить на электронную почту personal@kuzholding.ru и в случае возникновения подходящей Вам вакансии с Вами свяжется представитель службы подбора персонала.
Желаем Вам удачи в поиске работы!
 
Валерий 29.08.13
Здравствуйте! В предыдущем вопросе к Вам , я имел ввиду возможность заправки бензином АИ-92 по дисконтной карте в г. Междуреченске ! КОГДА ?
Ответ:
Валерий, доброго дня. Планы развития сети АЗС "VIP" в регионе достаточно обширны. Хотелось бы развить дислокацию наших заправок и в южном, и в северном направлении. На данном этапе проекты находятся на согласовании. О конкретной дате пока говорить рановато. А сейчас для автолюбителей г. Междуреченска свои услуги готовы предоставить сотрудники АЗС "VIP" в городе Мыски. Мы рады, что Вы предпочитаете для своего автомобиля неизменное качество "VIP"!
 
Евгений 23.08.13
Скажите пожалуйста, когда появится АЗС VIP с замечательным бензином в г.Осинники?
Очень доволен качеством вашей продукции!
Ответ:
Уважаемые клиенты АЗС "VIP", уважаемый Евгений!
Вопрос о расширении сети АЗС в городах Кемеровской области очень актуален. Проекты проходят государственную экспертизу и согласование. О конкретных сроках строительства мы сообщим позднее.
На сегодняшний день Вы можете заправиться по-настоящему качественным топливом на заправках "VIP" в городах Мыски, Таштагол, поселках Мундыбаш, Металлург, Куртуково, а также в Журавлево, Николаевке, Темир-Тау и др. С дислокацией наших АЗС Вы можете ознакомиться в разделе "АЗС VIP" сайта.
 
Валерий 21.08.13
Здравствуйте ! В М-реченске когда будем заправляться по дисконтной карте ???
Ответ:
Доброго времени суток! На АГЗС "Уса-Газ" в г. Междуреченск по адресу: ул. Весенняя, 30 Вы всегда можете заправить автомобиль газом пропан, а при наличии дисконтной карты - получить скидку при заправке. На данный момент цена 1 л. газа составляет 14,80 руб., цена по дисконтной карте - 14,50 руб.
Добро пожаловать!
 
Александр 31.07.13
Здравствуйте. Подскажите ответ на следующий вопрос. Просмотрел информацию на сайте, в поисках расположения АЗС продающей 98-й бензин. И обнаружил, что вы таким не торгуете. Сургутский НПЗ не производит бензин с таким октановым числом? Насколько тогда разнятся 98-й с АЗС Газпромнефти и ваш АИ-95? На моей машине двигатель с большой степенью сжатия, поэтому нужен высокооктановый бензин.
Ответ:
Доброго дня, Александр. В ответ на Ваш вопрос предлагаем сравнить сертификат на продукцию, реализуемую на АЗС "VIP", с аналогичным топливом на других автозаправках города. Наши сертификаты качества представлены в каталоге сайта "Продукция". Спасибо за проявленный интерес и удачи Вам и Вашему автомобилю!
 
Борис 15.07.13
Добрый день!
Подскажите на каких АЗС "VIP" принимают к оплате карты: MasterCard, Visa, Золотая корона
Ответ:
Здравствуйте, Борис, на нашем сайте в разделе АЗС "VIP" вы можете найти адреса всех наших АЗС, а также информацию о платежных системах, принимаемых к оплате на конкретной АЗС.
 
Юрий 10.07.13
Добрый день.Подскажите,почему в нынешнем розыгрыше автомобиля не участвуют топливные карты юридических лиц,ведь в прошлые розыгрыши все принимали участие
Ответ:
Здравствуйте, Юрий, топливные карты действительно не участвуют в розыгрыше автомобиля по следующим причинам:
1.По топливным картам заправляются в основном юридические лица, организации имеют парк автотранспорта, больший ежедневный расход топлива по сравнению с физ. лицами. Количество топлива необходимое заправить для участия в акции будет выбрано очень быстро, что поставит в заведомо неконкурентные условия – наших клиентов заправляющихся по дисконтным картам.
2.По топливным картам «VIP» можно заправляться не только на нашей АЗС, но и на АЗС наших партнеров в Сибирском федеральном округе. Владельцы дисконтных карт могут заправляться только на сети АЗС «VIP».
3.Для владельцев топливных карт также разрабатываются акции, в скором времени будет внедрена более прогрессивная шкала скидок, следите за обновлениями на нашем сайте.
 
Андрей 02.07.13
Добрый день!
Какова скидка на бензин по карте "Все привилегии города"?
Ответ:
По карте "Все привилегии города" предоставляется такая же скидка, как и по дисконтной карте "VIP" - 20 копеек с 1 литра бензина и 30 копеек с 1 литра газа.