Вопрос-ответзадать вопрос

Антон 12.07.11
Бензин какого завода сейчас у вас в продаже?
Ответ:
Омский НПЗ (Gazprom), и ООО "Лкуойл-Пермнефтеоргсинтез"
 
Клиент 30.04.11
Когда появится бензин Лукойла о котором вы указали в своих новостях и сколько он будет стоить? Расскажите про его качество, почему был выбран именно этот бензин?
Ответ:
Здравствуйте!
А92, А95 производство ЛУКОЙЛ, появится на отдельных АЗС нашей сети уже в середине мая.
О цене данного продукта пока что рано говорить надеемся, что разница с топливом производства Омского НПЗ будет минимальной.
После наложенного запрета на приобретение Сургутского топлива, было решение искать альтернативу данному продукту.
НК «Лукойл», как мы считаем по качеству превосходит те продукты, которыми заполнен рынок г. Новокузнецка. Но и цена данного продукта, в закупе гораздо выше соответственно ризничная продажа тоже будет выше. Было решено не переводить всю сеть АЗС «ViP» на дынный продукт, что бы наши клиенты имели выбор какое топливо им нужно (Производства Лукойла или Омского НПЗ) и по какой цене!
Продуктом НК «Лукойл» Евро92 Евро95, на данный момент торговать будет только одна АЗС нашей сети по ул. Запорожская, 64.
 
Клиент 27.04.11
Я являюсь клиентом вышей сети. Какого (удалено цензура) я не могу заправятся по вашей карте и когда у вас появится бензин???????????????????????????????????????????????????????????????????
Ответ:
Как говорилось ранее заправка осуществляется только по топливным картам, из-за невозможности приобрести топливо с заводов производителя или с нефтебаз.
По вашему желанию Вы можете сдать на любую АЗС нашей сети дисконтную карту и Вам, вернут деньги.


После вмешательство ФАС, по дефициту топлива ЗАО «Газпромнефть-Кузбасс», пообещала нашей организации определенное количество топлива. Но как выяснилось далее, первым камням столкновение стала неправильно оформленная заявка от нас.

Мы попытались узнать:
- А как тогда ее правильно оформить?
На что ответ был:
- Ответное письмо на заявку готовят наши юристы!
Непроизвольно появляется улыбка на лице. После 16 лет работы в этой сфере, мы подали неправильную заявку.
Где взять правильную форму?
Как оформить?
Из какого драгоценного материала её посылать?
На эти вопросы к сожалению нет ответа.
- Это как из сериалы «Секретные Материалы» …. Истина где-то рядом! Но до нее, ни как не дойти.

P\S Конечно Странно……, что уже заявку на 70 тон бензина марки А92 рассматривает юридический отдел.
После этого ответа нет сомнения, что бензина от ЗАО «Газпромнефть-Кузбасс», в этом месяце нам ждать не имеет смысла.

Все что сейчас мы можем, это принести Вам, свои искренне извинение.
 
Андрей 25.04.11
Почему перестали продавать бензин за деньги? а только по топливным картам.
Ответ:
Здравствуйте Андрей.
На нашем сайте в новостях есть ответ на Ваш вопрос.
 
Виктор Александрович 05.04.11
Почему с Ваших заправок исчез сургутский бензин?
Ответ:
Здравствуйте Виктор Александрович!
С начала 2011 года Сургутский нефтеперерабатывающий завод , принадлежащий холдингу «Газпром нефть», прекратил поставки топлива на Кемеровскую область, Новосибирскую область, Алтайский край, Красноярский край и т.д.

«Прекращение поставок связано с оптимизацией работы подконтрольных холдингу структур. С нового года бывшие поставки Сургутского завода обеспечивает Омский НПЗ, принадлежащий „Газпрому“»

Сургутский бензин марки А92 и дизельное топливо считаются одними из лучших на рынке сибирского топлива, так как при производстве используется не сырая нефть, а газовый конденсат, что делает минимальным наличие серы в конечном продукте.
Было решено, что удобнее газпромовский бензин грузить на наш регион с Омского НПЗ.
 
yana 22.03.11
Собирается ли Ваша компания развивать сервис на заправках – например, подкачка колес?
Ответ:
В плане развития сети VIP присутствует задача улучшения сервиса на вновь строящихся АЗС. На каждой новой АЗС будет построен магазин. Также не без внимания остаются давно работающие автозаправочные станции, как например АЗС, расположенная на трассе Новокузнецк-Новосибирск в с. Журавлево. Там введено в эксплуатацию новое кафе, работающее под брендом VIP.
 
Стас 22.03.11
Будут ли заправки в Новоильинском и Заводском районах?
Ответ:
Новоильинский и Заводские районы являются для нашей компании важными направлениями для развития сети АЗС. В заводском районе на сегодняшний день уже присутствует одна из автозаправочных станций сети АЗС VIP по ул. Промстроевская, 6, осуществляющая отпуск топлива марок А-92, А-95. В планах компании осуществить к 2011г. строительство еще одной АЗС в Заводском районе и АЗС в Новоильинском районе.
 
Алексей 10.11.10
В чем отличие бензинов Сургутского ЗСК?
Ответ:
Бензины производства Сургутского ЗСК отличаются от бензинов других НПЗ. Сургутский ЗСК - завод стабилизации газового конденсата- использует в качестве сырья для производства моторного топлива (бензина и дизельного топлива) газовый конденсат, который является побочным продуктом добычи природного газа. По своему составу газовый конденсат практически не содержит вредных примесей – сера, смола, которые присутствуют в нефти и в процессе перегонки попадают в топливо. Также, технология производства на Сургутском ЗСК позволяет получать бензин с октановым числом согласно ГОСТов, не используя октаноповышающих присадок, содержащих железо, марганец и свинец, что также благоприятно влияет на стабильность и долговечность работы двигателя. Более того, фактическое октановое число бензинов Сургутского ЗСК значительно выше декларируемого заводом производителем и устанавливаемого ГОСТами.
 
предыдущая    1 2 ... 6 7 8 9 10 11 12    следующая