Вопрос-ответзадать вопрос

Костян 27.02.15
Всё у вас на заправках отлично, бензин класс, компания хорошая. Но есть одно "НО", это необученные операторы на АЗС, иногда возникает такое чувство, что они могут послать на три буквы и им совершенно наплевать на своих клиентов. Думаю, вам пора провести с ними лекцию и тогда будет всё отлично) желаю вам убрать этот минус и люди к вам потянутся
Ответ:
Здравствуйте, Константин. Спасибо вам как за положительный отзыв, так и за отрицательный. По поводу операторов, не могли бы вы уточнить адрес АЗС, чтобы мы приняли меры. Мы постараемся быстро исправить наши ошибки, чтобы вы оставались довольны работой нашей компании.
 
Евгений 25.02.15
Ваш бензин снова на высоте) Слышал вашу рекламу по Европе плюс и рад,что вы являетесь там спонсором) обязательно заправим полные баки бензина с друзьями и поедем туда) еще раз,спасибо
Ответ:
Здравствуйте, Евгений! Спасибо за положительный отзыв. Будем стараться и дальше радовать Вас. А по поводу Европы плюс, вы наверное имеете ввиду мероприятие "EvroBus". Приезжайте обязательно) там будет очень весело!
 
Елена 11.02.15
Здравствуйте! Проживаю в Орджоникидзевском райне,рядом 2 АЗС № 30 и №23. Утром когда люди едут на работу с 7 до 8-00 эти ваши заправки закрыты на пересменок!!!! Примите меры!
Ответ:
Здравствуйте, спасибо что сообщили нам об этой ситуации. Мы будем решать эту проблему. Извините, за доставленные вам неудобства.
 
Евгений 02.02.15
У вас есть магазин запчастей на ГБО пропан-бутан?альфа.ловато,
Ответ:
Здравствуйте, все вопросы по ГБО вы можете уточнить по номеру телефона: 8-960-914-7837.
 
Оксана 22.01.15
Добрый день! С нетерпением ждем открытия АЗС в г. Юрга, Кемеровской области т. к. на Ваших АЗС качественный бензин. Подскажите пожалуйста какие прогнозы?
Ответ:
Здравствуйте, как только будет известна хоть какая-нибудь информация по поводу открытия АЗС в г. Юрге, мы обязательно вам об этом сообщим. Спасибо, что вы ждёте нас в вашем городе.
 
Сергей 01.01.15
Здравствуйте !Хочу узнать когда на АГЗС №18 АГЗС "VIP", ул. Проезжая, 39, г. Ленинск-Кузнецкий появиться дисконтные карты в продаже.Являюсь вашим постаянным клиентом,но так купить и не могу.Обьявление есть о дисконтных картах,а карт нет.
Ответ:
Здравствуйте, дисконтные карты появились уже в продаже. Спрашивайте у операторов АЗС.
 
Евгений 21.02.15
Выполняете ли вы установку газового оборудования на автомобили,если да-ТО КАК по точнее узнать и связаться с Вами по этому вопросу?
Ответ:
Здравствуйте, все вопросы по ГБО вы можете уточнить по номеру телефона: 8-960-914-7837.
 
Татьяна 16.01.14
Здравствуйте, с новым 2014 г. Очень доволен сервисом обслуживания АГЗС в Новокузнецке.Планируете ли Вы АГЗС в Осинниках или Калтане? Очень бы хотелось бы :-)
Ответ:
Уважаемые клиенты, мы рады быть вам полезными!
Планы по развитию сети АЗС/АГЗС в регионе грандиозны! В настоящее время на согласовании целый ряд проектов (в том числе многотопливных заправок).
Направление Осинники/Калтан - в приоритете.
О реализации проектов будем сообщать дополнительно. Следите за новостями компании!
С наступившим 2014 годом вас!
 
Анатолий 02.01.14
Здравствуйте,Очень доволен сервисом обслуживания АГЗС в Новокузнецке.Планируете ли Вы АГЗС в Осинниках или Калтане? Очень бы хотелось бы :-)
Ответ:
здравствуйте, спасибо вам за такой отзыв) Здравствуйте, как только будет известна хоть какая-нибудь информация по поводу открытия АЗС в г. Юрге, мы обязательно вам об этом сообщим. Спасибо, что вы ждёте нас в вашем городе.
 
Валерий 03.12.13
Не отражает абсолютно личный кабинет запрос о фактических заправках, обновление последнее более месяца назад.....диспетчер тоже не видит реальности..... тёмный лес...медвежья услуга.... не позортесь !!!
Ответ:
Здравствуйте, Валерий, на данный момент личный кабинет для владельцев дисконтных карт отображает заправки только по наличному расчету. Если вы заправлялись по банковской карте со скидкой, то данные отражены не будут! Обновление информации в личном кабинете происходит раз в сутки в 9:30 утра, т.е. информацию о сегодняшних заправках вы сможете посмотреть только завтра после 9:30. Если вы действительно заправлялись за наличный расчет и не увидели это в личном кабинете, то пожалуйста сообщите в наш операционный центр: дату, время, место заправки и номер дисконтной карты - для проверки.