Вопрос-ответзадать вопрос

Алексей 02.06.13
Очень рад сургутскому 95 бензину. Большое спасибо, но боюсь, что в бочках оставался старый 95, вы долили сругутского и теперь это смесь омский плюс сургутский. Или я ошибаюсь?
Ответ:
Здравствуйте, Алексей, цистерны с топливом выкачиваются в "0" для заполнения другим продуктом, это принципиальная позиция компании. На всех наших АЗС в емкостях с бензином Аи-92 и Аи-95 в настоящее время чистый Сургутский бензин.
 
Максим 20.05.13
Здравствуйте. Когда появится 95 с Сургута на ваших АЗС?
Ответ:
Здравствуйте, Максим. С сегодняшнего дня (27.05.13) начинается реализация топлива "Евро Октан 95" Сургутского ЗСК на всех АЗС сети VIP. Подробнее в новостях компании. Спасибо за вопрос!
 
евгений 13.05.13
когда в Мысках появится Сургутский бензин .
Ответ:
Здравствуйте! На всех АЗС сети "VIP" с начала мая уже есть Сургутский бензин, в том числе и на АЗС в г. Мыски по ул. Трактовая (район ГРЭС)
 
Василий 11.05.13
Можно ли заправляться по карте золотая корона и карту VIP и получать скидки? На АЗС говорили скидки при оплате наличкой. Какие АЗС обслуживают золотую корону?
Ответ:
Здравствуйте, Василий. Скидки предоставляются только при наличии дисконтной карты - 20 копеек с 1 литра топлива, независимо от того расплачиваетесь ли вы наличными либо картой банка. Стоимость дисконтной карты 50 рублей. Большинство наших АЗС принимают к оплате банковские карты платежной системы "Золотая корона". О возможности расплатиться по карте "Золотая корона" при обслуживании конкретной АЗС вы можете уточнить по телефону 8 (3843) 34-09-12.
 
Павел 30.04.13
В новостях сказано в начале мая вернется сургутское топливо. Можно ли обозначит точнее или по факту будет анонс?

P/S/ В гостевой книге на вопрос от 29.04 написано что на всех АЗС уже Сургут. Где правда?
Ответ:
Топливо Сургутского ЗСК начали развозить по АЗС сразу, как появилась возможность. Поэтому сроки немного сместились... С момента начала продаж на всех наших АЗС вы можете видеть плакаты и информационные листы о том что "Вы заправляетесь топливом Сургутского ЗСК". Спасибо за ваш вопрос.
 
Алексей 30.04.13
Добрый день. Рад, что вернулся старый "VIP" с сургутским бензином. Очень жду 95. Интересует заправка промстроевская 51а (кузбасская ярмарка). на сайте и в 2гисе написано, что это вип и работает круглосуточно. Но по факту там заправка другой фирмы и не работает. Ошибка?
Ответ:
Здравствуйте Алексей, спасибо за отзыв. Действительно в 2gis заправка расположена не верно. Правильное расположение указано на карте в разделе сайта АЗС "VIP". Прямая ссылка на "вырезанный" участок карты: http://www.trinity-nk.ru/uploads/CropImage.png
Обращаю внимание, что это АГЗС! Ближайшая АЗС находится на - ул. Промстроевская, 6
 
Сергей 29.04.13
Слышал что планируете возобновить продажу Сургутского топлива. В новостях прочитал что сургутский бензин будет только 92. В планах 95 есть?
Ответ:
В настоящий момент на всех АЗС сети VIP продается топливо Евро октан 92 Сургутского ЗСК. В ближайшее время в продажу поступит топливо АИ95 Сургутского ЗСК. О начале продаж будет сообщено в новостях компании. Спасибо за вопрос!
 
Георгий 18.04.13
Есть ли у вас совместные акции с другими организациями города Новокузнецк?
Ответ:
Здравствуйте Георгий, да есть! ООО Тринити входит в УК "Кузнецкий холдинг" и в прошлом году была выпущена единая (по управляющей компании) дисконтная карта "Все привилегии города". Наша компания берет на себя обязательства предоставлять скидки по этой карте в размере 20 копеек с литра бензина и 30 копеек с литра газа. Более подробно о данной карте вы можете узнать в точках продаж.
 
Георгий 16.04.13
Здравствуйте, есть ли в вашей компании возможность просмотра отпуска топлива по картам через интернет сайт?
Ответ:
Здравствуйте, на данный момент мы прорабатываем данную возможность. Скоро на сайте появится "Личный кабинет" где можно будет просмотреть где и когда вы заправлялись, узнать ваш баланс по топливным картам и заказать документы для сверки.
 
Ольга 16.04.13
Здравствуйте! Будут ли в вашей компании проходить розыгрыши, как одно время практиковали.
Ответ:
Здравствуйте Ольга! После замены всех карт старого формата - новыми, розыгрыши и акции возобновятся.