«Здравствуйте, товарищи спортсмены!»

01.09.2013 г. сотрудники ООО «Тринити» и автосалонов ООО «Управляющая Компания «Кузнецкий холдинг» сняли костюмы и галстуки, надели спортивную форму и показали такой футбол, что Лига УЕФА даже рядом не стояла!

 
«Здравствуйте, товарищи спортсмены!» - именно такое приветствие услышали в свой адрес холодным сентябрьским воскресным утром сотрудники ООО «Тринити», ООО «Флай-Моторс», ООО «Эстим-Моторс», ООО «Кузбассавтоцентр» и ООО «АЦН». В этот день они, собравшись вместе, не говорили о делах, не обсуждали профессиональные вопросы и планы, 1 сентября они играли в Футбол.
 
 
 
Инициатором и организатором корпоративной футбольной товарищеской встречи выступила компания ООО «Тринити». Дата была выбрана не случайно. В этот день (первое воскресенье сентября) отмечают свой профессиональный праздник работники нефтяной и газовой промышленности. Отпраздновать это событие «заправки» пригласили «автосалоны».
 
 
  
«Празднование» проходило на футбольном поле спортивной школы «Металлург-Запсиб». Ни холод, ни тучи над головой в первый день осени не смутили участников первой подобной товарищеской встречи в рамках предприятий ООО «Управляющая Компания «Кузнецкий холдинг». Игроков на поле активно поддерживали болельщики: коллеги, супруги и даже дети не остались в стороне. В перерывах между матчами все желающие подкреплялись вкуснейшими домашними пирожками, бутербродами и сладкими блинчиками в буфете, организованном по такому случаю столовой ООО «Тринити».
 

 
Героями и победителями футбольного соревнования, проведя 3 матча за 1 день, стала команда ООО «Флай-Моторс». Награда победителю - огромный и, наверняка, очень вкусный торт в форме символа встречи и, конечно, кубок чемпиона. Все участники товарищеской футбольной встречи, посвященной Дню нефтяника, получили грамоты и подарочные дисконтные карты организатора встречи – сети АЗС «VIP».
 
 
  
И не так важно было, кто проиграл, а кто победил, как тот заряд бодрости, здоровой спортивной энергии, полученный всеми участниками мероприятия, который, безусловно, сохранится в сердцах надолго и даст толчок новым творческим, позитивным начинаниям и в личной, и в профессиональной сфере!
 
 

← назад